Dapyrin tablet digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Obat ini merupakan obat bebas yang tidak memerlukan resep dokter. Dapyrin tablet mengandung zat aktif paracetamol.
Dapyrin Tablet 500 mg | |
Golongan Obat | Obat bebas. Obat yang boleh dibeli secara bebas tanpa menggunakan resep dokter. |
Kemasan | 1 box isi 20 strip @ 10 tablet (500 mg) |
Produsen | Hexpharm Jaya |
Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Paracetamol 500 mg.
Penggunaan obat harus sesuai petunjuk pada kemasan dan anjuran dokter
(Dihitung dengan mengalikan berat badan pasien).
Dikonsumsi sesuai petunjuk penggunaan.
Pasien yang mengonsumsi alkohol.
Kalbemed. https://kalbemed.com/Products-Diseases/Products/Read-Product-Article/ArtMID/458/ArticleID/592/DAPYRIN
Diakses pada 5 Mei 2020