Coparcetin kaplet obat untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk.
Coparcetin kaplet obat untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk.
Coparcetin kaplet obat untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk.
Coparcetin kaplet obat untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk.
Golongan obat Biru Obat bebas terbatas: Walaupun dapat dibeli tanpa resep dokter, namun aturan pakai serta efek sampingnya harus diperhatikan.
HET Rp 13.338/strip per Oktober 2019
Kemasan 1 box isi 10 strip @ 10 kaplet
Produsen Sampharindo Perdana

Coparcetin adalah obat untuk meringankan gejala-gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk. Obat ini merupakan obat bebas terbatas yang mengandung zat aktif paracetamol, guaifenesin, ephedrine hci, chlorphenamine maleate.

Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk.

Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, ephedrine hci 8 mg, chlorphenamine maleate 2 mg.

Dewasa dan anak 12 tahun ke atas: 1 kaplet sebanyak 3 kali/hari
Anak 6-12 tahun: ½ kaplet sebanyak 3 kali/hari.

Dapat dikonsumsi dengan atau tanpa makanan.

Sesuai kemasan per Oktober 2019.

Artikel Terkait