31 Jul 2019, 14:01Kulit & Kelamin

Obat Pembesar Penis Menyebabkan Kulit Menjadi Menghitam

PT
Info Penanya: PT, Pria, 49 Tahun
Dok temen saya ada yang pake obat pembesar mr P tapi sekarang kulit mr P nya sedikit menghitam dan terdapat gurat gurat hitam gitu. Itu gmn dok?
22276 Views
0 Balasan
SehatQ
Dijawab Oleh  dr. Jeng Yuliana
(0)
Selamat Malam T,Pada obat pembesar penis terdapat kandungan pasak bumi/tongkat ali/Eurycoma longifolia yang tumbuhannya sudah terkontaminasi dengan merkuri. Sebaiknya konsultasikan ke dokter spesialis kulit dan kelamin untuk memastikan bahwa perubahan warna tersebut bukan disebabkan oleh keracunan merkuri.Semoga penjelasan saya bermanfaat.Salam Sehat,dr. Jeng Yuliana
kulit sekitar kelaminkeracunanmasalah kulit
Terima kasih sudah membaca.Seberapa bermanfaat informasi ini bagi anda?(1 Tidak bermanfaat / 5 Sangat bermanfaat)
Balas
Postingan membutuhkan waku beberapa saat untuk tampil

Forum Tanya Dokter

(maks. 500 karakter)
Postingan membutuhkan waktu beberapa saat untuk tampil